19 Сентября 2017 года

Государственная итоговая аттестация

•Федеральный закон об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г.

•Приказ Министерства образования и науки РФ №491 от 28.06.2013г. "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

•Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 августа 2013 г. N 989 г. Москва "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним"

•Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 755 г. Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

•Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

•Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Письмо Минобрнауки России от 24.04.2014 № НТ-443/08 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования"

Письмо Минобрнауки от 26.08.2014 №НТ-904/08 "Об итоговом сочинении (изложении)"

Пояснительная записка к модели государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, в форме единого государственного экзамена по математике на базовом и профильном уровнях

Информация по итоговому сочинению.

Итоговое сочинение.

Приложение. Шкала перевода баллов.

Методика шкалирования результатов ЕГЭ в 2015 году

Проект. Приказ Минобрнауки России "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Проект. Приказ Минобрнауки России "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении основного государственного экзамена в 2016 году"

Проект. Приказ Минобрнауки России "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 9 января 2017 г. N 3 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2014 Г. N 115"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"

Рособрнадзор, Информационные брошюры о государственной итоговой аттестации.

ГИА- 9