21 Июля 2017 года

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Подпорожская СОШ №8"не предоставляет.

Общежития, интерната школа не имеет.

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего образования осуществляется бесплатно.

Приказ №246-д "Об организации подвоза обучающихся МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

Приказ № 3-д от 13.01.2015 г. "О внесении изменений в приказ № 94-д МБОУ "Подпорожская СОШ №8" от 05.09.2014г. "Об организации питания учащихся"

Приказ №156-д от 03.09.2015г. "Об утверждении комиссии по организации питания обучающихся в МБОУ «Подпорожская СОШ № 8»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АМО «ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» от 13 апреля 2015 года №613 "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в муниципальных образовательных организациях Подпорожского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы"