16 Января 2019 года

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Подпорожская СОШ №8"не предоставляет.

Общежития, интерната школа не имеет.

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего образования осуществляется бесплатно.

Приказ №246-д "Об организации подвоза обучающихся МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

Приказ №156-д от 03.09.2015г. "Об утверждении комиссии по организации питания обучающихся в МБОУ «Подпорожская СОШ № 8»

Порядок предоставления транспортного обеспечения учащимся