16 Января 2019 года

Безопасность образовательного процесса

Маршрут безопасного движения в МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

Схема движения школьного автобуса МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

Положение об организации пропускного режима в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

ПОЛОЖЕНИЕ об антитеррористической группе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

План проведения антитеррористических мероприятий в МБОУ «Подпорожская СОШ №8» на 2018-2019 учебный год

Приказ по МБОУ "Подпорожская СОШ №8" « О дополнительных мерах, направленных на обеспечение безопасности учащихся и работников школы во время учебного процесса»

Положение о добровольной пожарной дружине

Памятка по пожарной безопасности для детей и их родителей

Концепция информационной безопасности детей

Как ребенку не стать жертвой преступления. Памятка для детей и родителей.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

"Осторожно- открытое окно!"

Правила поведения на льду для школьников. Полезные советы и рекомендации для детей.