16 Января 2019 года

Меры социальной поддержки учащимся

1. Приказ №246-д Об организации подвоза обучающихся МБОУ "Подпорожская СОШ №8".

2. Приказ № 271-д Об организации питания обучающихся в МБОУ "Подпорожская СОШ №8"

3. Приказ МБОУ "Подпорожская СОШ №8" от 03.09.2015 № 156-д "Об утверждении комиссии по организации питания обучающихся в МБОУ «Подпорожская СОШ № 8»

4. Положение об организации бесплатного питания обучающихся

5. Порядок предоставления транспортного обеспечения учащимся

6. Постановление АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" № 1814 от 06 ноября 2018 года "О стоимостных нормах ежедневного питания детей в муниципальных образовательных организациях Подпорожского муниципального района в 2019 году"

7.  Постановление АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" № 1941 от 28 ноября 2018 года "О внесении изменений в постановление Администрации Подпорожского муниципального района от 06 ноября 2018 года"О стоимостных нормах ежедневного питания детей в муниципальных образовательных организациях Подпорожского муниципального района в 2019 году"

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Подпорожская СОШ №8"не предоставляет.

Общежития, интерната школа не имеет.