Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
19 Октября 2018 года

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8"

 

Победители и призёры олимпиад

 

                  Победители и призеры олимпиад муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2017- 2018 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Антипова Анастасия

Литература

Победитель

Венская С.М.

История

Призер

Пузиков А.Н.

Экология

Победитель

Мартынова Н.А.

Биология

Победитель

Мартынова Н.А.

Математика

Призер

Иванова Е.С.

2

Радионова Александра

Русский язык

Призер

Венская С.М.

Технология

Призер

Розова О.В.

Литература

Призер

Венская С.М.

История

Победитель

Пузиков А.Н.

3

Веклич Максим

Физика

Призер

Нестерова Г.И.

4

Астратков Артем

Технология

Призер

Апанасевич В.В.

5

   Зозуля Кристина

Английский язык

Призер

Цветаева Ю.В.

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

Технология

Призер

Розова О.В.

Литература

Победитель

Ермолова Л.Н.

География

Победитель

Мартусова О.В.

История

Призер

Богомолова В.С.

Экология

Призер

Макарова О.В.

ОБЖ

Победитель

Пузиков С.Н.

Биология

Призер

Макарова О.В.

6

Хафизова Динара

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

Литература

Призер

Ермолова Л.Н.

7

Ешевская Яна

Технология

Призер

Розова О.В.

8

Цветков Григорий

География

Призер

Мартусова О.В.

История

Призер

Богомолова В.С.

ОБЖ

Призер

Пузиков С.Н.

9

Владимиров Иван

Технология

Победитель

Апанасевич В.В.

10

Саблин Илья

Физическая культура

Призер

Самуков А.В.

11

Ротькин Павел

Физика

Призер

Нестерова Г.И.

12

Рузянов Александр

География

Победитель

Мартусова О.В.

13

Степанова Валерия

Физическая культура

Призер

Самуков А.В.

14

Кашина Анастасия

Обществознание

Призер

Богомолова В.С.

15

Дворянкова Анастасия

Право

Призер

Богомолова В.С.

 

16

Сальникова Олеся

10

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

Литература

Победитель

Ермолова Л.Н.

Биология

Призер

Макарова О.В.

 

Фарисеев Федор

10

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

Литература

Призер

Ермолова Л.Н.

География

Призер

Мартусова О.В.

История

Призер

Богомолова В.С.

ОБЖ

Призер

Пузиков С.Н.

17

Солодовникова Елизавета

10

Технология

Призер

Розова О.В.

18

Осипова Анастасия

10

География

Победитель

Мартусова О.В.

19

Громадько Егор

10

География

Призер

Мартусова О.В.

20

Шароева Анастасия

10

Обществознание

Призер

Богомолова В.С.

Право

Призер

Богомолова В.С.

21

Смирнова Дарина

10

Экология

Победитель

Макарова О.В.

22

Кавардаков Егор

10

Экология

Призер

Макарова О.В.

Биология

Призер

Макарова О.В.

23

Щербаков Артем

11

Информатика

Призер

Макарьева И.Л.

24

Яковлева Дарина

11

Русский язык

Победитель

Ермолова Л.Н.

Литература

Победитель

Ермолова Л.Н.

МХК

Победитель

Ермолова Л.Н.

25

Черней Екатерина

11

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

Право

Призер

Пузиков А.Н.

26

Дмитриев Вадим

11

Технология

Победитель

Апанасевич В.В.

27

Лупашев Дмитрий

11

Технология

Призер

Апанасевич В.В.

География

Призер

Мартусова О.В.

Физическая культура

Победитель

Самуков А.В.

Экология

Призер

Макарова О.В.

ОБЖ

Победитель

Пузиков С.Н.

Биология

Призер

Макарова О.В.

28

Капинова Кристина

11

Технология

Призер

Розова О.В.

29

Барабанова Надежда

11

История

Призер

Пузиков А.Н.

30

Владимирова Александра

11

Физика

Призер

Макаров М.Ю.

31

Галахов Роман

11

Биология

Победитель

Макарова О.В.

32

Грибков Павел

11

Биология

Призер

Макарова О.В.

Математика

Победитель

Майорова Н.В.

Русский язык

Победитель

Ермолова Л.Н.

 

              Региональный этап  

Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

№п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Смирнова Дарина

10

Биология

участник

Макарова О.В.

2

Сальникова Олеся

10

Биология

участник

Макарова О.В.

3

Осипова Анастасия

10

География

участник

Мартусова О.В.

4

Фарисеев Федор

10

География

участник

Мартусова О.В.

5

Галахов Роман

11

Биология

участник

Макарова О.В.

6

Яковлева Дарина

11

Литература

участник

Ермолова Л.Н.

МХК

участник

Ермолова Л.Н.

 

Русский язык

участник

Ермолова Л.Н.

7

Владимирова Александра

11

Физика

участник

Макаров М.Ю.

8

Черней Екатерина

11

Русский язык

участник

Ермолова Л.Н.

 

 Победители и призеры муниципального этапа региональной олимпиады школьников в 2017- 2018 учебном году

 

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Антипова Анастасия

Информатика и ИКТ

Призер

Шлендик А.Ю.

Музыка

Победитель

Гиссиева Н.В.

2

 

Зозуля Кристина

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Победитель

Апанасевич В.В.

Информатика и ИКТ

Победитель

Шлендик А.Ю.

Музыка

Призер

Гиссиева Н.В.

3

Цветков Григорий

Музыка

Призер

Гиссиева Н.В.

4

Рузянов Александр

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Призер

Апанасевич В.В.

5

Владимиров Иван

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Призер

Апанасевич В.В.

6

Левшакова Ирина

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Победитель

Апанасевич В.В.

7

Потапова Валерия

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Призер

Апанасевич В.В.

8

Васильева Карина

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Призер

Апанасевич В.В.

9

Шароева Анастасия

10

Избирательное право

Победитель

Богомолова В.С.

10

Громадько Егор

10

Информатика и ИКТ

Победитель

Макарьева И.Л.

11

Рыжих Роман

10

Информатика и ИКТ

Призер

Макарьева И.Л.

12

Фарисеев Федор

10

Краеведение

Победитель

Мартусова О.В.

13

Дмитриев Вадим

11

Компьютерное проектирование.

Инженерная графика

Победитель

Апанасевич В.В.

14

Шилейко Владислав

11

Информатика и ИКТ

Победитель

Макарьева И.Л.

15

Щербаков Артем

11

Информатика и ИКТ

Призер

Макарьева И.Л.

 

 Заключительный этап региональной олимпиады школьников

в 2017- 2018 учебном году

 

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Антипова Анастасия

Музыка

Участник

Гиссиева Н.В.

2

 

Зозуля Кристина

Информатика и ИКТ

Участник

Шлендик А.Ю.

3

Громадько Егор

10

Информатика и ИКТ

Участник

Макарьева И.Л.

4

Фарисеев Федор

10

Краеведение

Призер

Мартусова О.В.

5

Шилейко Владислав

11

Информатика и ИКТ

Участник

Макарьева И.Л.

 

Победители и призеры олимпиад муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2016- 2017 учебном году

 

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Зозуля Кристина

Экология

Призер

Макарова О.В.

История

Призер

Богомолова В.С.

Литература

Призер

Петрова Н.К.

Биология

Победитель

Макарова О.В.

Математика

Призер

Дериф Л.А.

ОБЖ

Призер

Пузиков С.Н.

География

Призер

Мартусова О.В.

Обществознание

Призер

Богомолова В.С.

Технология

Победитель

Розова О.В.

2

Хафизова Динара

Русский язык

Призер

Петрова Н.К.

3

Ротькин Павел

ОБЖ

Победитель

Пузиков С.Н.

4

Рузянов Александр

География

Победитель

Мартусова О.В.

5

Рожкова Алина

Физика

Призер

Макаров М.Ю.

6

Васильев Руслан

Технология

Победитель

Апанасевич В.В.

7

Левшакова Ирина

Экология

Призер

Мартынова Н.А.

8

Степанова Валерия

Физическая культура

Призер

Самуков А.В.

9

Дворянкова Анастасия

Экология

Призер

Мартынова Н.А.

10

Кашина Анастасия

Литература

Призер

Венская С.М.

География

Призер

Мартусова О.В.

Русский язык

Победитель

Венская С.М.

Обществознание

Призер

Богомолова В.С.

11

Галкин Иван

Математика

Призер

Дериф Л.А.

12

Носов Илья

Экология

Призер

Мартынова Н.А.

13

Кавардаков Егор

Биология

Призер

Мартынова Н.А.

География

Призер

Мартусова О.В.

14

Кудинов Александр

Технология

Победитель

Апанасевич В.В.

15

Фарисеев Федор

Экология

Призер

Мартынова Н.А.

География

Победитель

Мартусова О.В.

Технология

Призер

Апанасевич В.В.

16

Гаврилова Мария

Технология

Призер

Розова О.В.

17

Шароева Анастасия

Право

Победитель

Богомолова В.С.

18

Лупашев Дмитрий

10

Экология

Призер

Макарова О.В.

Биология

Призер

Макарова О.В.

ОБЖ

Призер

Пузиков С.Н.

19

Галахов Роман

10

Экология

Призер

Макарова О.В.

Биология

Победитель

Макарова О.В.

20

Яковлева Дарина

10

Литература

Призер

Ермолова Л.Н.

Право

Победитель

Пузиков А.Н.

МХК

Призер

Ермолова Л.Н.

21

Грибков Павел

10

Биология

Призер

Макарова О.В.

Математика

Призер

Майорова Н.В.

22

Шилейко Владислав

10

Математика

Призер

Майорова Н.В.

23

Дмитриев Вадим

10

Технология

Призер

Апанасевич В.В.

24

Сафронов Владимир

10

Технология

Призер

Апанасевич В.В.

25

Лебедева Ольга

11а

Экология

Победитель

Макарова О.В.

Биология

Призер

Макарова О.В.

26

Аристарова Арина

11а

Экология

Призер

Макарова О.В.

Литература

Призер

Ермолова Л.Н.

Биология

Победитель

Макарова О.В.

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

27

Богданов Константин

11а

Экология

Призер

Макарова О.В.

Биология

Призер

Макарова О.В.

28

Левакова Дарья

11а

Литература

Призер

Ермолова Л.Н.

Математика

Призер

Радионова О.Н.

ОБЖ

Призер

Пузиков С.Н.

География

Победитель

Макарова О.В.

Русский язык

Победитель

Ермолова Л.Н.

29

Изотова Оксана

11а

Информатика

Призер

Макарьева И.Л.

30

Соколов Даниил

11а

Информатика

Призер

Макарьева И.Л.

31

Мосихина Александра

11б

Литература

Победитель

Ермолова Л.Н.

Экономика

Победитель

Макарьева И.Л.

Русский язык

Призер

Ермолова Л.Н.

32

Кепешев Александр

11б

География

Призер

Мартусова О.В.

 

              Региональный этап  

Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

 

№п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Статус

Учитель

1

Кавардаков Егор

Биология

участник

Мартынова Н.А.

2

Яковлева Дарина

10

Литература

участник

Ермолова Л.Н.

3

Лупашев Дмитрий

10

Физическая культура

участник

Филичев А.А.

Биология

участник

Макарова О.В.

4

Галахов Роман

10

Биология

участник

Макарова О.В.

5

Грибков Павел

10

Биология

участник

Макарова О.В.

6

Левакова Дарья

11а

Русский язык

участник

Ермолова Л.Н.

 

7

Аристарова Арина

11а

Биология

участник

Макарова О.В.

Русский язык

призер

Ермолова Л.Н.

8

Мосихина Александра

11б

Литература

участник

Ермолова Л.Н.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

 

 


     
 

 

 

 

                                                                                                

 

 

 

edu ru

fcior edu.ru

min obr

school collection

window edu ru

window edu ru