19 Ноября 2018 года

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ленинградской области Главным управлением МВД России запланировано проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целями акции являются:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ;

- получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

Для приёма сообщений от граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков выделенный на период проведения акции «Телефон горячей линии» 8 ( 812) 573 – 79-96.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена.

Антинаркотическая комиссия АМО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

В конкурсе принимает участие семья Атрашковых- Нестеровых. Номинания "Семья выбирает здоровье".

Презентация

На основании календарного учебного графика сроки осенних каникул:                -  для учащихся 1-6 классов- с 1 ноября по 7 ноября, в школу- 8 ноября;            -  для учащихся 7- 11 классов- с 1 ноября по 6 ноября, в школу- 7 ноября.