Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
20 Сентября 2018 года

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8"

 

Первые итоги муниципального этапа ВсОШ 2017 года.

Подведены итоги муниципального этапа олимпиад по математике, физике, биологии и МХК

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по математике:5 класс 2 место- Чирская Мария- СОШ №1 - учитель Добровольский А.Ю.2 место - Федулина Таисия- СОШ №3 - учитель Белоева Т.Т.6 класс1 место - Конашенков Даниил- СОШ №4- учитель Свитова О.Г.2 место _ Ермошкин Кирилл - СОШ №4 - учитель Фильшина И.М.2 место - Маткичева Татьяна - Важинский ОЦ- учитель Горбенко Т.А.3 место - Зотова Вероника- СОШ №3 - учитель Мурикова Т.М.3 место - Игнатович Дмитрий - СОШ №1- учитель Игнатович Е.В.7 класс1 место - Шаповалов Александр - СОШ №4- учитель Свитова О.Г.2 место - Цветков Трофим - СОШ №1 - учитель Анисимова Н.Ю.3 место - Добровольский Алексей- СОШ №3 - учитель Белоева Т.Т.3 место - Антипова Анастасия- СОШ №8- учитель Иванова Е.С.8 класс1 место - Менжак Анна - СОШ №3 - учитель Белоева Т.Т.2 место - Никодюк Кирилл - Никольская школа - учитель Киселева Л.С.3 место - Лендяшов Савва - СОШ №4- учитель Кондратова Р.А.10 класс2 место - Лосенков Максим- Важинский ОЦ- учитель Горбенко Т.А.3 место - Игнатович Владислав - СОШ №1- учитель Игнатович Е.В.3 место - Калько Никита - Вознесенская школа - учитель Лебедева О.И.3 место - Парфенова Анастасия -СОШ №4 - учитель Фильшина И.М.11 класс1 место - Грибков Павел - СОШ №8 - учитель Майорова Н.В.2 место - Смирнова Яна - СОШ №4- учитель Кондратова Р.А.3 место - Мишина Кира - СОШ №4- учитель Кондратова Р.А.

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по физике: 7 класс 1 место- Ткачук Дарья- Винницкая школа-интернат- учитель Киселева О.Е. 2 место – Смирнов Никита - Никольская школа - учитель Киселева Л.С. 3 место- Веклич Максим – СОШ №8- учитель Макаров М.Ю. 8 класс 1 место – Прохоров Валерий - СОШ №3 - учитель Макарова О.Г. 2 место – Цымбалюк Сергей – СОШ №4 - учитель Ханеева А.В. 3 место – Ротькин Павел - СОШ №8- учитель Макаров М.Ю. 9 класс 2 место – Турилов Андрей - Винницкая школа-интернат - учитель Прокачева Г.А. 3 место – Тимофеев Семен – Винницкая школа-интернат - учитель Прокачева Г.А. 10 класс 2 место – Никифоров Дмитрий - Вознесенская школа - учитель Старикова М.В.3 место – Лосенков Максим- Важинский ОЦ- учитель Клячина Г.П. 11 класс 2 место – Владимирова Александра - СОШ №8 - учитель Макаров М.Ю. 

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по МХК: 9 класс 2 место – Туркина Надежда- СОШ №1- учитель Лангуева М.Л. 3 место – Бахвалов Александр – Важинский ОЦ- учитель Смирнова О.В. 11 класс 1 место – Яковлева Дарина - СОШ №8 - учитель Ермолова Л.Н. 2 место – Владимирова Дарья - СОШ №4- учитель Маркова Л.П. 3 место – Пилюк Кристина - СОШ №4- учитель Маркова Л.П. 

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по биологии: 7 класс 1 место – Антипова Анастасия - СОШ №8- учитель Мартынова Н.А. 2 место – Белоусова Светлана - СОШ №3 - учитель Мартынова Н.А. 3 место – Киселева Вероника- Никольская школа- учитель Винокурова С.А. 8 класс 1 место – Михайлова Мария - Никольская школа- учитель Винокурова С.А. 2 место – Зозуля Кристина – СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 3 место – Никифорова Ульяна – Винницкая школа-интернат- учитель Соколова Л.А. 9 класс 1 место – Родина Виктория - Важинский ОЦ- учитель Буянкина Н.Н. 2 место – Кузнецов Артем– СОШ №1 - учитель Макарова О.В. 3 место – Опря Андрей – Винницкая школа-интернат- учитель Воробьева Н.А. 10 класс 1 место – Баринова Эльза- СОШ №1 - учитель Макарова О.В. 2 место – Сальникова Олеся – СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 3 место – Кавардаков Егор- СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 11 класс 1 место – Галахов Роман - СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 2 место – Грибков Павел - СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 3 место – Лупашев Дмиртий - СОШ №8 - учитель Макарова О.В. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! БЛАГОДАРИМ всех участников и педагогов, подготовивших детей

edu ru

fcior edu.ru

min obr

school collection

window edu ru

window edu ru