18 Июня 2018 года

Внимание! КОНКУРС художественного творчества детей по теме «Будущее моего города– будущее Ленинградской области – будущее России»

Внимание! Внимание!

КОНКУРС художественного творчества детей по теме «Будущее моего города– будущее Ленинградской области – будущее России» в рамках проведения школьного этапа регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России».

Конкурс проводится с 19 февраля по 10 марта 2018 года; Конкурсные работы предоставляются до 10 марта 2018 года. С 10 по 15 марта 2018 - работа членов жюри. 16 марта 2018 года осуществляется монтаж выставки «Будущее моего поселка (города) – будущее Ленинградской области – будущее России»; С 17 марта 2018 года работа выставки.

Участники Конкурса

Конкурс проводиться по 3 возрастным группам:

- 1 группа – от 7 до 11 лет.

- 2 группа – от 12 до 14 лет;

- 3 группа – от 15 до 18 лет.

Возможные направления работ

Будущее моей школы, моего поселка (города), моей страны. кем я вижу себя в будущем России. Моя семья в будущем страны. Развитие науки, техники, образования, новые технологии. Города будущего, экология будущего. Мой поселок, мой город сегодня, мой вклад в развитие поселка, города, региона, страны. Что нужно предпринять для успешного развития поселка, города, страны и др.

Методические рекомендации по проведению конкурса рисунков «Будущее моего поселка (города) – будущее Ленинградской области – будущее России»