19 Ноября 2018 года

Внимание! Информация для родителей и педагогов школы!

5 сентября 2018 года с 12.00 до 14.00 часов Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Сергеевич Шабанов проведет личный прием жителей Подпорожского   района по теме «О соблюдении прав граждан Подпорожского района». Прием состоится в МБОУ ДО «Подпорожская детская школа искусств» адресу: пр. Ленина, д.1 (каб. № 201, 205) .

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.