Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
20 Сентября 2018 года

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8"

 

        Поздравляем победителей и призёров

                                                   муниципального этапа

                      Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

 

                          Победитель: Блохина Виктория, обучающаяся 11а класса

                                Призёры: Самаков Егор, обучающийся 9 класса

                                                   Григорьева Наталия, обучающаяся 11а класса

           Поздравляем победителей и призёров

                                                 муниципального этапа

                    Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

 

    Победитель: Карева Мария, обучающаяся 10а класса

         Призёры:  Аристарова Арина, обучающаяся 7б класса

                            Мосихина Александра, обучающаяся 7б класса

                            Белогрудова Ирина, обучающаяся 11б класса

                            Костюк Василина, обучающаяся 11а класса

 

  Поздравляем  призёров муниципального этапа  

                          Всероссийской олимпиады школьников по математике

                        

                               Аристарову Арину, обучающуюся 7б класса,

                               Кубышкину Полину, обучающуюся 10 класса,

                               Зимина Руслана, обучающегося 10а класса.

   Поздравляем победителей и призёров

                                                муниципального этапа

                        Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

  

       Победители: Аристарова Арина, обучающаяся 7б класса

                               Сенькина Александра, обучающаяся 8 класса

                                Павлечко Яна, обучающаяся 9 класса

                                Карева Мария, обучающаяся 10а класса

                                Блохина Виктория, обучающаяся 11а класса

 

             Призёры: Левакова Дарья, обучающаяся 7б класса

                               Соколова Елена, обучающаяся 10а класса

                               Григорьева Наталия, обучающаяся 11а класса

  Поздравляем призёров муниципального этапа

                             Всероссийской олимпиады школьников по биологии

                                     Смиренникову Софью, обучающуюся 8 класса,

                                         Эгамову Гульнозу, обучающуюся 9 класса.

 Поздравляем призёра муниципального этапа

                                         Всероссийской олимпиады школьников

                                                        по физической культуре-

                                         Савчик Ксению, обучающуюся 11а класса!

 Поздравляем победителя муниципального этапа

                             Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

                                          Прохорову Екатерину, обучающуюся 10 класса!

edu ru

fcior edu.ru

min obr

school collection

window edu ru

window edu ru