Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
19 Октября 2018 года

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8"

 

  

                   Победители районного этапа

          областных соревнований по шахматам

                       "Белая ладья- 2012"

      Степанова Валерия, обучающаяся 4а класса

          Копосов Иван, обучающийся 5а класса

          Степин Даниил, обучающийся 5а класса

       Асатурян Евгений, обучающийся 6б класса

                          ПОЗДРАВЛЯЕМ!

                                        Поздравляем

          Павлечко Яну, призера регионального этапа

               Всероссийской олимпиады школьников

                             Ленинградской области

                      по правовому образованию.

                                      МОЛОДЕЦ !

                                                         Поздравляем

       Грибкова Дмитрия, призера регионального этапа

              Всероссийской олимпиады школьников

                           Ленинградской области

                                     по физике.

                                     МОЛОДЕЦ !

                                                         Поздравляем

               Кареву Марию, призера регионального этапа

                    Всероссийской олимпиады школьников

                                  Ленинградской области

                                по английскому языку.

                                           МОЛОДЕЦ!

           Поздравляем Аристарову Арину,

                          победителя регионального этапа

                           игры- конкурса по языкознанию

                                 "Русский медвежонок-

                             языкознание для всех- 2012".

                                           МОЛОДЕЦ!

                                                  

        Поздравляем победителей и призёров

                                                   муниципального этапа

                      Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

 

                          Победитель: Блохина Виктория, обучающаяся 11а класса

                                Призёры: Самаков Егор, обучающийся 9 класса

                                                   Григорьева Наталия, обучающаяся 11а класса

           Поздравляем победителей и призёров

                                                 муниципального этапа

                    Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

 

    Победитель: Карева Мария, обучающаяся 10а класса

         Призёры:  Аристарова Арина, обучающаяся 7б класса

                            Мосихина Александра, обучающаяся 7б класса

                            Белогрудова Ирина, обучающаяся 11б класса

                            Костюк Василина, обучающаяся 11а класса

 

edu ru

fcior edu.ru

min obr

school collection

window edu ru

window edu ru