Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
19 Октября 2018 года

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8"

 

              Поздравляем победителей и призёров

                                               муниципального этапа 

                      Всероссийской олимпиады школьников по праву!

 

            Победители:  Павлечко Яна, обучающаяся 9 класса

                                     Прохорова Екатерина, обучающаяся 10 класса

              Призеры:      Карева Мария, обучающаяся 10а класса

                                     Савчик Ксения, обучающаяся 11а класса

          Поздравляем победителей и призёров

                                                   муниципального этапа 

                                    Всероссийской олимпиады школьников

                                                         по географии!

 

        Победители- Левакова Дарья, обучающаяся 7б класса

                                Кубышкина Полина, обучающаяся 10 б класса

                                Блохина Виктория, обучающаяся 11а класса

             Призёры- Смиренникова Софья, обучающаяся 8 класса

                                Павлечко Яна, обучающаяся 9 класса

                                Прохорова Екатерина, обучающаяся 10 а класса

                                Зимняков Дмитрий, обучающийся 11 б класса

Дорогие учителя! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, с Днём Учителя!

Поздравляем Зимина Руслана (10 "А" класс) победителя конкурса "Эмблема моей школы.

 

Подведены итоги ежегодного интеллектуального марафона "Я живу в России".

Победители и призеры

интеллектуального марафона

«Я живу в России»:

5-6 классы

Фарисеев Федор – 1 место (67 баллов)

Барабанова Надежда -2 место(65 баллов)

Максимова Ксения – 3 место(61 балл)

7-9 классы

Павлечко Яна – 9 класс- 1 место(57 баллов)

Аристарова Арина – 7 класс- 2 место(51 балл)

Левакова Дарья – 7 класс – 3 место(48 баллов)

10-11 классы

Карева Мария -10 класс- 1 место(51 балл)

Соколова Анастасия -10 класс- 1 место(51 балл)

Блохина Виктория-11 класс-2 место(48 баллов)

Савчик Ксения- 1 класс-3 место(47 баллов)

edu ru

fcior edu.ru

min obr

school collection

window edu ru

window edu ru